Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские пожарные встретились с дошколятами

Сотрудники противопожарных учреждений - отдела надзорной деятельности и Азнакаевского районного участка «ВДПО» - провели с воспитанниками детского сада №9 «Салават купере» профилактическое занятие на тему «Спички детям не игрушка». Ребята с интересом посмотрели мультфильм на противопожарную тематику, с инспектором отдела надзорной деятельности Равилем Хусаиновым побеседовали о правилах пожарной безопасности. Малыши...

Сотрудники противопожарных учреждений - отдела надзорной деятельности и Азнакаевского районного участка «ВДПО» - провели с воспитанниками детского сада №9 «Салават купере» профилактическое занятие на тему «Спички детям не игрушка».


Ребята с интересом посмотрели мультфильм на противопожарную тематику, с инспектором отдела надзорной деятельности Равилем Хусаиновым побеседовали о правилах пожарной безопасности. Малыши проявили отличные знания и осведомленность, ведь воспитатели Лилия Гарипова и Эльвира Зиганшина обучают их этим правилам с использованием инновационных технологий.

Инструктор Азнакаевского участка «ВДПО» Раиля Закиева вручила подарки детям, активно участвовавшим в республиканском конкурсе рисунков и поделок на противопожарную тематику.


Равиль Хусаинов,

инспектор отдела надзорной деятельности

Фото http://aznakayevo.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские пожарные встретились с дошколятами