Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские пожарные вошли в число победителей в спортивных соревнованиях по волейболу

7 апреля 2015 года в Альметьевске состоялись спортивные соревнования по волейболу среди команд пожарных частей юго-востока Республики Татарстан. Волейбол давно уже стал традиционным видом спорта у пожарных, ведь именно он развивает такие столь необходимые в профессии пожарного качества, как ловкость, быстрота, умение работать в команде. Азнакаевские пожарные вошли в число...

7 апреля 2015 года в Альметьевске состоялись спортивные соревнования по волейболу среди команд пожарных частей юго-востока Республики Татарстан. Волейбол давно уже стал традиционным видом спорта у пожарных, ведь именно он развивает такие столь необходимые в профессии пожарного качества, как ловкость, быстрота, умение работать в команде.

Азнакаевские пожарные вошли в число победителей, вернувшись домой с третьим местом. Главный судья соревнований полковник внутренней службы Владимир Салун, вручая команде ПЧ-24 диплом призёра, отметил блестящие результаты азнакаевских пожарных - спортсмены из ПЧ-24 уже третий год подряд становятся призёрами соревнований по волейболу. В прошедшем году они стали обладателями второго места, а в 2013 году были абсолютными победителями соревнований по волейболу.

Об успехах спортсменов-пожарных рассказал капитан команды ПЧ-24 Марат Каримов. «В здоровом теле здоровый дух, этот девиз хорошо знаком работникам пожарной охраны - у огнеборцев, чья работа связана с тяжёлыми физическими и моральными нагрузками, крепкое здоровье всегда ценилось превыше всего. Спорт безусловно помогает в нашей профессии. Победить помогают не только упорные тренировки, но и сам дух единства команды, дух пожарного братства, ведь пожарные всегда работают в единой связке, без взаимовыручки и взаимопонимания в команде невозможно победить огненную стихию. Так и наша сборная как пожарный караул - Рамис Гарипов, Рафаэль Фарукшин, Ирек Шакиров, наши ребята стали спаянной командой, которая прошла, что называется, огонь и воду, где все друг за друга».

А. Никулин, заместитель начальника ПЧ-24

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские пожарные вошли в число победителей в спортивных соревнованиях по волейболу