Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские пожарные стали победителями зональных соревнований по волейболу

Азнакаевские пожарные стали победителями спортивных соревнований по волейболу среди команд пожарных частей юго-востока Республики Татарстан. Спортсмены 24-ой пожарной части вошли в тройку лидеров, уступив лишь команде из Альметьевска, заняли второе место. Главный судья соревнований - полковник внутренней службы Владимир Салун, вручая команде ПЧ-24 диплом призера, отметил, что азнакаевские пожарные показывают...

Азнакаевские пожарные стали победителями спортивных соревнований по волейболу среди команд пожарных частей юго-востока Республики Татарстан. Спортсмены 24-ой пожарной части вошли в тройку лидеров, уступив лишь команде из Альметьевска, заняли второе место.

Главный судья соревнований - полковник внутренней службы Владимир Салун, вручая команде ПЧ-24 диплом призера, отметил, что азнакаевские пожарные показывают блестящие результаты - в 2012 году заняли третье место, в прошедшем году стали абсолютными победителями. Об успехах спортсменов-пожарных рассказал капитан команды ПЧ-24 Марат Каримов.

- Победить помогают не только упорные тренировки, но и командный дух, дух пожарного братства. Мы всегда работаем в команде, без взаимовыручки, взаимопонимания невозможно победить огненную стихию. Наша сборная, как пожарный караул - спаянная команда, которая прошла, что называется, огонь и воду, где все друг за друга.

А. Никулин,

заместитель начальника ПЧ-24

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские пожарные стали победителями зональных соревнований по волейболу