Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские пожарные на Дне физкультурника

В здоровом теле - здоровый дух! Этот девиз, под которым по всей стране прошёл в этом году День физкультурника, хорошо знаком работникам пожарной охраны - у огнеборцев, чья профессия связана с тяжёлыми физическими и моральными нагрузками, крепкое здоровье всегда ценилось превыше всего. Азнакаевские пожарные с удовольствием принимают участие в спортивных...

В здоровом теле - здоровый дух! Этот девиз, под которым по всей стране прошёл в этом году День физкультурника, хорошо знаком работникам пожарной охраны - у огнеборцев, чья профессия связана с тяжёлыми физическими и моральными нагрузками, крепкое здоровье всегда ценилось превыше всего. Азнакаевские пожарные с удовольствием принимают участие в спортивных мероприятиях, которые стали в нашем районе доброй традицией. На прошедших районных соревнованиях, посвящённых Дню физкультурника, где каждый желающий мог проверить свой уровень физической подготовки, попробовать свои силы в различных состязаниях, работники ПЧ-24 проявили себя сильными участниками. Сборная пожарной части вошла в число лидеров в соревнованиях по перетягиванию каната, заняв 3 место, а инспектор противопожарной профилактики Расима Суворова, ставшая абсолютным победителем в турнире по шашкам, доказала, что хорошее здоровье это не только здоровое тело, но и ясный ум.

А. Никулин,

заместитель начальника ПЧ-24

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские пожарные на Дне физкультурника