Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские пожарные проверяют готовность лагерей отдыха

 С 1 июня детские лагеря распахнут свои двери для детей.

На днях сотрудники 24-й пожарной части посетили лагерь “Березка " и проверили его противопожарное состояние в преддверии летнего сезона, сообщает пресс-служба 24-й пожарно-спасательной части.
Важно также разъяснить работникам лагеря, что делать в случае возникновения опасности. Ведь и секунда при пожаре играет решающую роль.
В ходе учений произошел пожар в одном из спальных корпусов. Сотрудники оперативно сообщили об этом в пожарную охрану, вывели людей из здания. В это же время члены нештатных пожарных формирований приступили к тушению огня пожарным краном и огнетушителями. Выехавших на место пожарных встретил сотрудник объекта, после чего они приступили к тушению пожара.
Коллектив во главе с директором Региной Хамитовой в этот день показал хорошую готовность к чрезвычайным ситуациям. Все действия были четкими и отлаженными.

Остаётся только надеяться, что настоящих пожаров не случится, и огнеборцам и персоналу лагеря не придётся использовать свои умения.  А у детей останутся лишь яркие впечатления о проведенных летних каникулах в лагере.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев