Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские пожарные инспекторы стали абсолютными лидерами

В рейтинге пожарных подразделений по результатам работы в 2019 году азнакаевские пожарные инспекторы стали абсолютными лидерами, заняв 1 место.

На ежегодном совещании руководителей пожарных подразделений Второго отряда федеральной противопожарной службы по подведению итогов служебной деятельности пожарных частей юго-востока Татарстана за прошедший 2019 год, которое состоялось в Альметьевске, высоко оценены заслуги отделения профилактики пожаров 24-й пожарно-спасательной части в обеспечении надёжного заслона от пожаров объектов НГДУ «Азнакаевскнефть». В рейтинге пожарных подразделений по результатам работы в 2019 году азнакаевские пожарные инспекторы стали абсолютными лидерами, заняв 1 место.

Неустанная работа по предупреждению пожаров на нефтяных объектах, которую ведут сотрудники отделения профилактики пожаров, позитивно сказывается в целом на обстановке с пожарами в Азнакаевском районе.

Пресс-служба 24-ой пожарно-спасательной части

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев