Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские "Огоньки" стали лауреатами международного фестиваля-конкурса

В Набережных Челнах прошел VIII Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Челны собирают друзей». В номинации "Хореография" принял участие и хореографический коллектив «Огоньки» Азнакаевской детской школы искусств (руководитель - Лилия Галимова). Конкурс «Челны собирают друзей» недаром носит такое название. Ребята из разных городов России стали настоящими друзьями. Завязалась не просто дружба, но...

В Набережных Челнах прошел VIII Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Челны собирают друзей». В номинации "Хореография" принял участие и хореографический коллектив «Огоньки» Азнакаевской детской школы искусств (руководитель - Лилия Галимова).

Конкурс «Челны собирают друзей» недаром носит такое название. Ребята из разных городов России стали настоящими друзьями. Завязалась не просто дружба, но и обмен творческим опытом.

Коллектив «Огоньки» на конкурсе «Челны собирают друзей» представили два танца. Домой они привезли диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец», кубок и памятные призы.

Руководитель коллектива «Огоньки» Лилия Ринатовна награждена Благодарственным письмом за высокий профессионализм в подготовке лауреатов VIII Международного фестиваля-конкурса молодых исполнителей «Челны собирают друзей» в номинации «Хореография».

Ф.Салимгараев,

директор Азнакаевской детской школы искусств

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские "Огоньки" стали лауреатами международного фестиваляконкурса