Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские нефтяники лыжной гонкой отпраздновали победу российских лыжников в Сочи

Победа российских лыжников, выигравших гонку в «королевской дистанции» на 50 километров на Олимпийских играх в Сочи, никого не оставила равнодушным. Эту блестящую победу коллектив ЦКППН цеха комплексной подготовки и перекачки нефти управления «Азнакаевскнефть» решил отметить проведением лыжной эстафеты. Основными целями этого мероприятия, организованного профкомом при участии администрации цеха, стали пропаганда...

Победа российских лыжников, выигравших гонку в «королевской дистанции» на 50 километров на Олимпийских играх в Сочи, никого не оставила равнодушным.


Эту блестящую победу коллектив ЦКППН цеха комплексной подготовки и перекачки нефти управления «Азнакаевскнефть» решил отметить проведением лыжной эстафеты. Основными целями этого мероприятия, организованного профкомом при участии администрации цеха, стали пропаганда здорового образа жизни, популяризация лыжного спорта, совершенствование форм организации активного досуга.


Соревнования проходили между подразделениями цеха на городской лыжной базе. На звание лучшей команды претендовали коллективы УКПН, АТП, ПРП, БРП, ДНС-1с и инженерно-технические работники. Легко, словно на крыльях, мчались на лыжах Азат Юсупов, Рамиль Шарафеев, Нафис Зиянгиров, Лилия Сафуанова, Диляра Аксенова. Поддержать участников эстафеты пришли их коллеги с семьями, они активно «болели» за команды.

В результате, в победители вырвалась команда инженерно-технических работников цеха, второе место заняла команда БРП, на третьем - лыжники АТП. После награждения призеров участники и зрители собрались за чашкой горячего чая. Многие, отдохнув и подкрепившись, продолжали субботний день лыжной прогулкой по зимнему лесу. Словом, праздник стал прекрасным поводом и для проведения семейного отдыха на природе.


Лилия ГИЛЬМАНОВА,

заведующая лабораторией цеха

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские нефтяники лыжной гонкой отпраздновали победу российских лыжников в Сочи