Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские газопереработчики провели семинар по пожарной безопасности

На базе газового участка НГДУ «Азнакаевскнефть» прошёл семинар по пожарной безопасности, организованный руководством цеха подготовки и перекачки нефти и газа.

Темой семинара стало обсуждение насущных вопросов, касающихся пожарной безопасности опасных производственных объектов. В групповом занятии приняли участие инженеры 24-й пожарной части Зухра Ахметзянова и Гульназ Нигматуллина. Заместитель начальника цеха Азат Валиев, выступая на семинаре, затронул имеющиеся на объектах перекачки попутного нефтяного газа недостатки в противопожарном состоянии и предложил ряд решений для укрепления противопожарной защиты технологического процесса. Ведущий инженер газового участка Ильнур Ахмедуллов обозначил приоритетные задачи для рабочего персонала по достижению безаварийности производства, выполнению пожаробезопасных правил проведения производственных работ. Специалисты пожарной охраны, выступая перед нефтяниками, акцентировали внимание на соблюдении противопожарного режима на территории промышленных объектов, в зданиях, помещениях, на рабочих местах, при выполнении пожароопасных работ, особое внимание было обращено на поддержание в постоянной готовности комплектов средств пожаротушения.

Пресс-служба 24-й пожарной части

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев