Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские дети встретили скворцов новыми скворечниками

Весна, в природе оживление. До соловьиных трелей еще рановато, но первые вестники весны, грачи и скворцы, уже прилетели и вьют себе гнезда. Каждый год мы с нетерпением ждем их возвращения на родину. Воспитатели средней группы детсада №16 «Сказка» Зульфия Сафиуллина и Регина Хаертдинова не только повторили с детьми сказки, стихи,...

Весна, в природе оживление. До соловьиных трелей еще рановато, но первые вестники весны, грачи и скворцы, уже прилетели и вьют себе гнезда.

Каждый год мы с нетерпением ждем их возвращения на родину. Воспитатели средней группы детсада №16 «Сказка» Зульфия Сафиуллина и Регина Хаертдинова не только повторили с детьми сказки, стихи, загадки о пернатые друзьях, но и с помощью родителей изготовили скворечники. Вскоре птичьи домики были развешаны на деревьях, растущих возле детского сада. Теперь на прогулках дети с удовольствием наблюдают, как птицы выбирают себе жилье. Несомненно, они вырастут большими любителями природы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские дети встретили скворцов новыми скворечниками