Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские активисты Российского движения школьников обсудили новые проекты

Общегородской слет азнакаевских школьников, активистов учебы и общественных дел прошел сегодня в городском Центре детского творчества. Встреча была приурочена к юбилею Российского движения школьников и прошла под слоганом «Классная встреча с РДШ».

Специалисты отдела по работе с детскими движениями Управления образования района подготовили для юных азнакаевцев содержательную программу. Заместитель начальника Управления образования Зульфия Зарипова, начальник местного штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Ринат Зиганшин рассказали о широких возможностях, которые открываются перед современной молодежью в самореализации. Заместитель председателя Молодежного парламента Гульназ Исламова заинтересовала ребят новыми формами совместной работы в реализации грантовых проектов. С деятельностью зооволонтеров ознакомила представитель инициативной группы «Лапки-царапки» Эльвира Ахмадиева.

Азнакаевские старшеклассники задали приглашенным спикерам множество интересующих их вопросов.

В заключение встречи куратор детского движения Регина Зайниева, заведующая отделом Айгуль Зейналова отметили, что встреча прошла очень плодотворно и станет отправной точкой для развития новых форм деятельности для движения школьников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев