Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские аграрии наступают по всем фронтам

Аграрии Азнакаевского района, вырвавшиеся в передовики по итогам жатвы 2013 года, достойно показывают себя и в животноводстве. Сегодня они лидируют в республике по качеству молока, воспроизводству стада, снижению смертности молодняка. По итогам прошлого года во всех хозяйствах района, кроме ООО «Агро ТНГС-И», увеличилось производство молока. Азнакаевцы не сбивают темпов и...

Аграрии Азнакаевского района, вырвавшиеся в передовики по итогам жатвы 2013 года, достойно показывают себя и в животноводстве. Сегодня они лидируют в республике по качеству молока, воспроизводству стада, снижению смертности молодняка.

По итогам прошлого года во всех хозяйствах района, кроме ООО «Агро ТНГС-И», увеличилось производство молока. Азнакаевцы не сбивают темпов и в наступившем году. По оперативным данным Минсельхозпрода на 22 января, в хозяйствах района за сутки надоено 89,3 тонны молока - на 2,8 тонны больше, чем на ту же дату прошлого года, и на 1,5 тонны - на начало месяца.

Фарида Якушева,

("Республика Татарстан", от 23 января 2014 года)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские аграрии наступают по всем фронтам