Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевская журналистка Гульназ Бадертдинова завоевала победу в республиканском конкурсе

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан совместно с Татарстанским республиканским молодежным общественным фондом «Сэлэт», Молодежным центром «Сэлэт», республиканским литературным, общественно-политическим молодежным журналом «Идель» и республиканским молодежным изданием «Ялкын» провели III открытый литературный конкурс «Сэлэт»кэ нур булган йолдызлар». В номинации «Поэзия» среди участников в возрасте 19-22 лет журналистка...

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан совместно с Татарстанским республиканским молодежным общественным фондом «Сэлэт», Молодежным центром «Сэлэт», республиканским литературным, общественно-политическим молодежным журналом «Идель» и республиканским молодежным изданием «Ялкын» провели III открытый литературный конкурс «Сэлэт»кэ нур булган йолдызлар».

В номинации «Поэзия» среди участников в возрасте 19-22 лет журналистка телерадиокомпании «Азнакай» Гульназ Бадертдинова завоевала 2 место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевская журналистка Гульназ Бадертдинова завоевала победу в республиканском конкурсе