Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаево празднует юбилей

Конец августа для азнакаевцев был ознаменован большим празднеством по случаю Дня республики, 25-летия присвоения Азнакаево статуса города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности. В этой связи в районе было проведено немало мероприятий. Благодаря основательной подготовке юбилейные торжества прошли на высоком уровне. Как отметили жители города, района и многочисленные гости,...

Конец августа для азнакаевцев был ознаменован большим празднеством по случаю Дня республики, 25-летия присвоения Азнакаево статуса города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.
В этой связи в районе было проведено немало мероприятий. Благодаря основательной подготовке юбилейные торжества прошли на высоком уровне. Как отметили жители города, района и многочисленные гости, праздник удался на славу!
Большой интерес вызвало подготовленное участниками художественной самодеятельности театрализованное представление, действие которого было посвящено историческим событиям в жизни района, нерушимой дружбе народов, проживающих на азнакаевской земле.
Азнакаевцы получили большое наслаждение на концерте звезд татарской эстрады - Зайнаб Фархутдиновой, Зуфара Билалова, Хании Фархи. Праздник продолжился и после того, как прогремели раскатистые залпы салюта. Яркий фейерверк в вечернем небе сопровождался громкими криками «Ур-ра!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаево празднует юбилей