Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаево отпраздновало День России

12 июня - День России азнакаевцы и нынче отпраздновали торжественно и ярко. Молодежь района, сотрудники Молодежного центра приложили все усилия для того, чтобы праздник прошел на высоте. На площади Татарстана в этот день чувствовалось всеобщее оживление. На всю округу звучали песни о родине, России, семье, детстве. Ведущие программы подготовили информационный...

12 июня - День России азнакаевцы и нынче отпраздновали торжественно и ярко. Молодежь района, сотрудники Молодежного центра приложили все усилия для того, чтобы праздник прошел на высоте.

На площади Татарстана в этот день чувствовалось всеобщее оживление. На всю округу звучали песни о родине, России, семье, детстве. Ведущие программы подготовили информационный блок, где рассказывали об истории возникновения праздника. Тут же проходили игры и конкурсы для детворы. Активисты Молодой гвардии Единой России провели анкетирование, конкурсы для молодежи. Каждый из участников спешил получить и информационные буклеты, подготовленные ко Дню России. Также никого не оставил равнодушным конкурс рисунков на асфальте «Я рисую Россию!». В свои творческие работы, где ребята старательно рисовали флаг, герб России, юные азнакаевцы вложили тепло своей души и патриотические чувства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаево отпраздновало День России