Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевкий район добился наибольшей положительной динамики

В рейтинге социально-экономического развития муниципалитетов Республики Татарстан за 2013 год Азнакаевский муниципальный район занимает 7 место. Об этом заявил на брифинге в Кабинете Министров Татарстана заместитель руководителя Аппарата Президента РТ Ильнур Гарипов, комментируя итоги рейтинга, составленного Минэкономики РТ с учетом пяти абсолютных показателей и ряда относительных индикаторов. Согласно рейтингу, Азнакаево...

В рейтинге социально-экономического развития муниципалитетов Республики Татарстан за 2013 год Азнакаевский муниципальный район занимает 7 место.

Об этом заявил на брифинге в Кабинете Министров Татарстана заместитель руководителя Аппарата Президента РТ Ильнур Гарипов, комментируя итоги рейтинга, составленного Минэкономики РТ с учетом пяти абсолютных показателей и ряда относительных индикаторов.

Согласно рейтингу, Азнакаево - в числе районов, добившихся наибольшей положительной динамики за 2013.

Это было расценено Гариповым как результат активной деятельности руководства района. Высоких показателей удалось добиться благодаря созданию новых рабочих мест, привлечению инвестиций.

По материалам сайта www.intertat.ru

Фото www.aznakaevo-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевкий район добился наибольшей положительной динамики