18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевкий борец Сергей Павлик стал первым в своей весовой категории в турнире на призы поэта-героя Мусы Джалиля

На открытых республиканских соревнованиях по татаро-башкирской национальной спортивной борьбе на приз поэта-героя Мусы Джалиля в Альметьевске в общекомандном зачете азнакаевцы заняли девятое место. В турнире, учрежденном республиканской газетой «Ватаным Татарстан», участвовала 51 команда, а это более 400 борцов из Татарстана и других регионов страны. Этот турнир проводится уже 51-й раз....

На открытых республиканских соревнованиях по татаро-башкирской национальной спортивной борьбе на приз поэта-героя Мусы Джалиля в Альметьевске в общекомандном зачете азнакаевцы заняли девятое место.

В турнире, учрежденном республиканской газетой «Ватаным Татарстан», участвовала 51 команда, а это более 400 борцов из Татарстана и других регионов страны. Этот турнир проводится уже 51-й раз.

Напомним, в церемонии открытия принял участие министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Среди спортсменов из Азнакаево в своих весовых категориях победу одержали:

1 место - в весовой категории свыше 130 кг - Сергей Павлик,

4 место - в весовой категории 85 кг - Тимур Минниханов,

4 место - в весовой категории 90 кг - Гелюс Бурханов,

Среди ветеранов 3 место занял азнакаевский борец Рафаэль Гумеров.

Победители и призеры награждены грамотами и денежными премиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!