Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Автокресло – детям!

Госавтоинспекция МВД России при поддержке Российского союза автостраховщиков в период с 1 по 30 ноября проводит социальную кампанию по популяризации использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей - пассажиров «Автокресло - детям!». С 2007 года, согласно Правилам дорожного движения РФ, использование устройства при поездках с детьми до 12 лет...

Госавтоинспекция МВД России при поддержке Российского союза автостраховщиков в период с 1 по 30 ноября проводит социальную кампанию по популяризации использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей - пассажиров «Автокресло - детям!».

С 2007 года, согласно Правилам дорожного движения РФ, использование устройства при поездках с детьми до 12 лет обязательно. За игнорирование этого требования предусмотрен штраф в размере 500 рублей. Аналогичный штраф предусмотрен и за перевозку пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев