Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Альметьевские семьи из аварийных домов получат новое жилье

Торжественное вручение ключей состоится 13 октября в 13.00. (Казань, 12 октября, «Татар-информ»). 13 октября в 13.00. в Альметьевске состоится торжественное вручение ключей от новых квартир семьям, проживающим в аварийных домах, сообщает пресс-служба Росжилфонда. Теперь они будут жить в доме №31 микрорайона «Алсу» по улице Рината Галеева. На церемонии вручения будут...

Торжественное вручение ключей состоится 13 октября в 13.00.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). 13 октября в 13.00. в Альметьевске состоится торжественное вручение ключей от новых квартир семьям, проживающим в аварийных домах, сообщает пресс-служба Росжилфонда.

Теперь они будут жить в доме №31 микрорайона «Алсу» по улице Рината Галеева.

На церемонии вручения будут присутствовать заместитель премьер-министра РТ Шайхразиев Василь Габделгаязович, глава Альметьевского муниципального района Айрат Ринатович Хайруллин, исполнительный директор некоммерческой организации «Государственный жилищный фонд при Президенте РТ» Абдуллин Талгат Мидхатович, генеральный директор ООО «ДОМКОР» Гайнуллов Мунир Анварович.

Источник: http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев