Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Актюбинцы проявили активность

На общероссийский конкурс детских проектов «Энергия детства» из нашего района направлено четыре работы. Цель конкурса - развитие креативного мышления, воспитание инновационного отношения к отрасли энергетики, чувства бережного использования энергетических ресурсов. На районном этапе вниманию жюри было представлено 29 работ, выполненных детьми от 5 до 17 лет. И только 4 из...

На общероссийский конкурс детских проектов «Энергия детства» из нашего района направлено четыре работы.

Цель конкурса - развитие креативного мышления, воспитание инновационного отношения к отрасли энергетики, чувства бережного использования энергетических ресурсов. На районном этапе вниманию жюри было представлено 29 работ, выполненных детьми от 5 до 17 лет. И только 4 из них соответствовали требованиям положения конкурса.

В номинации «Компьютерная графика» в финал вышла работа учащегося Актюбинской школы №3 Булата Гарипова «Необузданная энергия» (рук. С.Харисова), в номинации «Литературно-музыкальное произведение» - «Крик души» Руслана Сафина из Актюбинской школы №1 (рук. Л.Тазетдинова), в номинации «Изобразительное искусство» - «Экодом» Розалины Нуруллиной из Актюбинской школы №1 (рук. Р.Нуруллин) и «Тепло» Сирины Нурдиновой, учащейся Актюбинской школы №3 (рук. Я.Сайфидинов).

Е.ГОРЕЛОВА, методист ЦДТ, член жюри

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев