Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Актюба на пути к совершенствованию

Сотрудник банка вручает В. Курашовой памятный подарок В Актюбе открыт новый дополнительный офис отделения Сбербанка. На торжестве приняли участие глава пгт. Актюбинский Р.Галеева, заместитель руководителя исполкома района по экономике Г.Сулейманова, представители Сбербанка и, конечно же, первые клиенты офиса. - Мы не могли смириться с тем, в каких условиях вы у...

Сотрудник банка вручает В. Курашовой памятный подарок

В Актюбе открыт новый дополнительный офис отделения Сбербанка.

На торжестве приняли участие глава пгт. Актюбинский Р.Галеева, заместитель руководителя исполкома района по экономике Г.Сулейманова, представители Сбербанка и, конечно же, первые клиенты офиса.

- Мы не могли смириться с тем, в каких условиях вы у нас обслуживались, - обратилась к жителям поселка заместитель управляющего Бугульминским отделением Сбербанка Н.Савченко. - Многие помнят, какая здесь раньше была касса, порой не то что сесть, даже стоять места не было. Мы считаем, что это достойный подарок актюбинцам. Открытие современного финансового учреждения стало очередным шагом Сбербанка на пути к отличному сервису, комфорту и удобству для наших клиентов.

Заведующая дополнительным офисом А.Апанаева ознакомила присутствующих со всеми преимуществами нового подразделения банка.

Для удобства жителей дополнительный офис расположен в центре Актюбы. Открытие нового помещения ждали не только сотрудники банка, но и жители поселка - постоянные клиенты Сбербанка. Одну из них - В.Курашову, которая открыла свой первый счет в Сбербанке в 1975 году, сотрудники офиса наградили памятным подарком, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество. Первым же клиентам нового офиса вручили в подарок зеленое яблоко - олицетворение молодости и будущего, не зря же и главным цветом банка является именно зеленый.

Гузель ТИМБАКОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев