Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Акция «Твори добро»

В целях сбора средств на оказание помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также материальной и моральной поддержки инвалидов в Актюбинском Доме культуры имени Гагарина прошла благотворительная акция «Твори добро». Ее участниками стали жители поселка, представители местного отделения партии «Единая Россия», все предприятия, организации, учреждения, частные предприниматели. Исполняющий обязанности главы...

В целях сбора средств на оказание помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также материальной и моральной поддержки инвалидов в Актюбинском Доме культуры имени Гагарина прошла благотворительная акция «Твори добро».

Ее участниками стали жители поселка, представители местного отделения партии «Единая Россия», все предприятия, организации, учреждения, частные предприниматели.

Исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин вручил Павлу Бирючевскому сертификат в 30 тыс. рублей на приобретение усовершенствованной коляски. Глава поселка Актюбинский Роза Галеева оказала помощь окончившей нынче среднюю школу Альбине Хайдаровой. В этот день адресную помощь получили 17 инвалидов поселка.

Девиз акции - «От сердца к сердцу!». Поэтому в фойе была организована продажа символических «сердечек», выполненных руками воспитанников детского сада №5. Наполненные конфетами «сердечки» были розданы детям-инвалидам, вручены в знак благодарности участникам благотворительной акции. Праздничное настроение подарили самодеятельные артисты ДК им. Гагарина и Азнакаевского Дворца культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев