Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Активно начали декаду

1 октября - Международный день пожилых людей Работники Азнакаевского филиала ООО «СК «АК БАРС-Мед» начали декаду заботы и помощи, посвященную Международному дню пожилых людей, уже с 23 сентября. Азнакаевцы почтенного возраста, обратившиеся в филиал, помимо консультации по вопросам защиты застрахованных и полисов единого образца, получили маленькие подарки и поздравления. С...

1 октября - Международный день пожилых людей

Работники Азнакаевского филиала ООО «СК «АК БАРС-Мед» начали декаду заботы и помощи, посвященную Международному дню пожилых людей, уже с 23 сентября.

Азнакаевцы почтенного возраста, обратившиеся в филиал, помимо консультации по вопросам защиты застрахованных и полисов единого образца, получили маленькие подарки и поздравления. С праздничным тортом к нам заглянули и участники ансамбля «Хатира». Пока пожилые знакомились с информацией об обязательном медицинском страховании, о защите прав застрахованных, работе круглосуточной диспетчерской службы, самодеятельные артисты порадовали их задушевными песнями.

Страховая компания всегда готова прийти на помощь пожилым. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 88001000330 (звонок бесплатный) и в филиал - 7-36-86, 7-39-37.

С. ШАКИРОВА, директор филиала

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев