Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

«Ак-Чишма» - источник сил и здоровья

В Центре реабилитации инвалидов «Ак-Чишма» работают люди особого душевного склада, милосердные, чуткие к чужой боли. Курс реабилитации в центре проходят инвалиды 1,2,3 групп с сохраненной степенью самообслуживания. В коллективе работает 41 квалифицированный специалист. На основании индивидуальной программы реабилитации наши пациенты получают психологическую, социальную, медицинскую помощь. В целях организации интересного и...

В Центре реабилитации инвалидов «Ак-Чишма» работают люди особого душевного склада, милосердные, чуткие к чужой боли. Курс реабилитации в центре проходят инвалиды 1,2,3 групп с сохраненной степенью самообслуживания.

В коллективе работает 41 квалифицированный специалист. На основании индивидуальной программы реабилитации наши пациенты получают психологическую, социальную, медицинскую помощь. В целях организации интересного и полезного досуга мы проводим для отдыхающих культурные, спортивные, творческие мероприятия, - рассказала нам директор центра Айгуль Галиева.

В ноябре этого года коллектив отпразднует свой 10-летний юбилей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «АкЧишма» источник сил и здоровья