Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Агитбригада выехала в поле

Действующая при РГДК агитбригада «Юлдаш» под началом Ландыш Шарафиевой, открывая нынешний сезон по культурному обслуживанию тружеников села, первым делом выехала на встречу с лидерами весенних полевых работ - земледельцами ПК «Таллы Буляк». Председатель кооператива Наиль Мотыгуллин, а также заместитель начальника районного сельхозуправления Фанис Шарафиев в ходе короткого обеденного перерыва механизаторов...

Действующая при РГДК агитбригада «Юлдаш» под началом Ландыш Шарафиевой, открывая нынешний сезон по культурному обслуживанию тружеников села, первым делом выехала на встречу с лидерами весенних полевых работ - земледельцами ПК «Таллы Буляк».

Председатель кооператива Наиль Мотыгуллин, а также заместитель начальника районного сельхозуправления Фанис Шарафиев в ходе короткого обеденного перерыва механизаторов ознакомили их с итогами выполненных работ и предоставили слово мастерам районной сцены - режиссеру агитклуба Зинфире Кашаповой, известным в районе исполнительницам татарских песен Ландыш Шарафиевой, Алсу Мухаметзяновой и баянисту Азату Валиеву.

На следующий день члены районной агитбригады порадовали своими выступлениями земледельцев ООО «КФХ Шавалеев».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев