Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Абзац-информ

В целях увеличения поголовья молочного скота в ЛПХ района, производства и продажи ими молока, сельским гражданам, имеющим на подворьях пять и более дойных коров, предоставляется доильное оборудование современной модели. На эти цели из местного бюджета выделено 600 тыс. рублей, закуплено 36 аппаратов, их вручение уже началось. Акция будет действовать в...

В целях увеличения поголовья молочного скота в ЛПХ района, производства и продажи ими молока, сельским гражданам, имеющим на подворьях пять и более дойных коров, предоставляется доильное оборудование современной модели. На эти цели из местного бюджета выделено 600 тыс. рублей, закуплено 36 аппаратов, их вручение уже началось. Акция будет действовать в течение всего года.

В первенстве России по полиатлону среди ветеранов наш земляк - известный спортсмен Маннаф Хуззятов занял первое место и получил путевку на Чемпионат мира, который пройдет в Эстонии. Поздравляем!

Управление образования определило сроки приема детей в первый класс на 2012-2013 учебный год.

С 1 апреля по 31 августа родители потенциальных первоклассников могут подать свои заявления в бумажном варианте в школу либо через интернет по адресу edu.tatаr.ru на сайт школы в рубрику «Прием в школу».

Электроучасток ПРЦЭиЭО ООО «Татнефть-АзнакаевскРемСервис» в мае прошлого года претерпел некоторые структурные изменения: здесь организована группа по текущему ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования бригад КРС. Согласно графику раз в квартал проводится текущий ремонт, два раза в месяц - техническое обслуживание. Нововведение уже дало ожидаемый результат - в среднем на 30 процентов снизилось количество простоев бригад по причине выхода из строя электрооборудования.

30 процентов экономии фонда оплаты труда, полученной за счет оптимизации рабочих мест, распределяются между работающими. Это позволило в среднем на 12 процентов увеличить заработную плату электромонтеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев