Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Абзац-информ

Состоялось очередное совещание координационного совета по охране труда. Как уже сообщалось, к 28 апреля, всемирному дню охраны труда будет организован КВН среди предприятий. На совещании были утверждены заявки на участие в нем ООО «Татнефть-АзнакаевскремСервис», ОАО «Завод «Нефтемаш», ООО «Азнакаевское УТТ», Азнакаевского предприятия буровых работ, НГДУ «Азнакаевскнефть», ООО «Актюбинское СМУ». Также...

Состоялось очередное совещание координационного совета по охране труда. Как уже сообщалось, к 28 апреля, всемирному дню охраны труда будет организован КВН среди предприятий. На совещании были утверждены заявки на участие в нем ООО «Татнефть-АзнакаевскремСервис», ОАО «Завод «Нефтемаш», ООО «Азнакаевское УТТ», Азнакаевского предприятия буровых работ, НГДУ «Азнакаевскнефть», ООО «Актюбинское СМУ». Также были рассмотрены текущие вопросы, связанные с ходом месячника по охране труда, в том числе выезд на объекты с проверками.

В рамках месячника по охране труда состоялась учеба глав сельских поселений. Проект финансировал местный бюджет. 40-часовую учебу проводил НОУ «Учебно-производственный центр» Альметьевска. После учебных лекций главы поселений сдали экзамены и получили сертификаты. Председатель координационного совета по охране труда Н.Нагимов отметил, что проведение такой программы практикуется впервые, вопросам охраны труда в районе уделяется серьезное внимание.

На прошлой неделе в Молодежном центре состоялось совещание молодежных лидеров с участием 16 представителей предприятий и организаций района.

Молодежь обсудила вопросы по предстоящему субботнику, который был приурочен ко Дню здоровья, но из-за погодных условий перенесен на 13 апреля. Рассмотрели предложение о проведении развлекательной игры пейнтбол среди молодежных команд. Не остался без внимания и вопрос организации культурно-массового мероприятия на горе Чатыр тау, приуроченный к месячнику семьи. Здесь желающие смогут зарядиться адреналином, обучаясь навыкам полета на параплане.

В ходе анкетирования «Досуг рабочей молодежи» лидеры высказали свои пожелания, предложения и замечания в письменной форме.

В конце прошлой недели в Актюбинском спорткомплексе НГДУ на призы ООО «Землеотвод» состязались 8 волейбольных команд. Борьба была упорной - ведь все команды были достойными соперниками. Первенство завоевала команда ООО «Татспецтехснаб». Хороший результат показали спортсмены пожарной части № 24, за которыми второе место. Замкнула тройку лидеров сборная НГДУ «Азнакаевскнефть».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев