Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Абзац-информ

Ансамбль «Бэхет» Азнакаевской детской школы искусств (руководитель - заслуженный работник культуры РТ Н.Шарифуллина) по приглашению Татарстанского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» дал в Казанском парке «Кырлай» большой концерт, посвященный Всемирному дню защиты детей. На минувшей неделе состоялось собрание предпринимателей, торгующих на территории центрального рынка. На их многочисленные...

Ансамбль «Бэхет» Азнакаевской детской школы искусств (руководитель - заслуженный работник культуры РТ Н.Шарифуллина) по приглашению Татарстанского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» дал в Казанском парке «Кырлай» большой концерт, посвященный Всемирному дню защиты детей.

На минувшей неделе состоялось собрание предпринимателей, торгующих на территории центрального рынка. На их многочисленные вопросы ответили специалисты налоговой инспекции, УПФР, представители банков, правоохранительных органов и других работающих с предпринимателями предприятий и организаций.

- В дальнейшем мы планируем проводить такие встречи по разным направлениям деятельности, - сказал председатель совета предпринимателей Анвар Зигангиров. - Ведь в каждой сфере, будь то торговля, строительство или промышленность, имеются свои проблемы.

Готовьте подарки!

7 июня в 17.00 часов в Азнакаево проводится традиционный сбор даров для победителей Сабантуя.

Открывается баня

8 июня, в пятницу, в 9.00 часов после ремонта открывается городская баня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев