Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

90-летняя Дина Ахмадуллина с легкостью решает сканворды - ФОТО и ВИДЕО

От имени всех азнакаевцев добрые пожелания ветерану выразили заместитель главы района Назят Нагимов, председатель совета ветеранов «Азнакаевскнефти», где она проработала до самого выхода на пенсию, Мисбах Масалимов, начальник отдела социальной защиты Элиза Марданшина, вручили ей памятные подарки.

Дина Багавовна родилась в Оренбургской области, еще в школьные годы начала трудиться на колхозных работах, а ее молодость прошла в Средней Азии. Там судьба свела ее с будущим супругом – уроженцем Азнакаево Шафиком. Впоследствии семья обосновалась на родине мужа.

Время быстротечно – в эти дни Дина Багавовна Ахмадуллина отметила свой 90-летний юбилей. От имени всех азнакаевцев добрые пожелания ветерану выразили заместитель главы района Назят Нагимов, председатель совета ветеранов «Азнакаевскнефти», где она проработала до самого выхода на пенсию, Мисбах Масалимов, начальник отдела социальной защиты Элиза Марданшина, вручили ей памятные подарки.

В своем почтенном возрасте Дина Багавовна живет полной жизнью, она рассказала о том, что с удовольствием читает газету «Маяк», все до единого решает и кроссворды, сканворды, публикуемые в районке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев