Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

8 июня – День социального работника

Социальная служба зародилась в 90-е годы прошлого столетия. Соцработники - люди особого склада души. Не каждому дано прочувствовать чужую боль, как свою, согреть добрым словом, уладить чужие бытовые проблемы. Для человека, подолгу не выходящего из дома, соцработник - единственная опора и связь с внешним миром. Вот почему их всегда ждут...

Социальная служба зародилась в 90-е годы прошлого столетия.

Соцработники - люди особого склада души. Не каждому дано прочувствовать чужую боль, как свою, согреть добрым словом, уладить чужие бытовые проблемы.

Для человека, подолгу не выходящего из дома, соцработник - единственная опора и связь с внешним миром. Вот почему их всегда ждут с нетерпением, доверяют самые сокровенные мысли.

Несмотря на трудности, связанные с особыми условиями труда, многие из социальных работников десятки лет честно и добросовестно трудятся на одном месте. Это преданные делу, душевно щедрые люди.


Уважаемые работники социальной службы! Примите искреннюю благодарность за ваш благородный труд. В день профессионального праздника желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в этой сложной и значимой для общества работе.

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 8 июня – День социального работника