Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

7-летний мальчик из Татарстана продемонстрировал трюки Максиму Галкину на шоу «Лучше всех!»

Мама Раниля, которая сидела в зрительном зале, с гордостью поведала, что у ее сына уже третий взрослый разряд по прыжкам на батуте. Семилетний Раниль Загриев из Набережных Челнов стал героем шоу «Лучше всех!», пишет ИА "Татар-информ". Видео опубликовал «Первый канал». Мальчик рассказал ведущему Макисму Галкину, что уже с четырех лет...

Мама Раниля, которая сидела в зрительном зале, с гордостью поведала, что у ее сына уже третий взрослый разряд по прыжкам на батуте.

Семилетний Раниль Загриев из Набережных Челнов стал героем шоу «Лучше всех!», пишет ИА "Татар-информ". Видео опубликовал «Первый канал».

Мальчик рассказал ведущему Макисму Галкину, что уже с четырех лет занимается прыжками на батуте и дорожке в детско-юношеской спортивной школе «Олимпийский». Мама Раниля, которая сидела в зрительном зале, с гордостью поведала, что у ее сына уже третий взрослый разряд по прыжкам на батуте.

Юный челнинец рассказал ведущему, что его цель - «допрыгать до луны». На вопрос Галкина, что же там интересного, Раниль ответил, что там живут инопланетяне, и добавил, что они зеленого цвета. Также мальчик рассказал, что мечтает стать пожарным.

На передаче у юного спортсмена осуществилась еще одна заветная мечта - он познакомился с первым олимпийским чемпионом в прыжках на батуте Александром Москаленко. Спортсмен похвалил мальчика за упорство и вручил ему памятную медаль «Лучше всех!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 7летний мальчик из Татарстана продемонстрировал трюки Максиму Галкину на шоу «Лучше всех!»