Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

65 жителям Азнакаевского района ограничен выезд за пределы России

Судебные приставы Азнакаевского межрайонного отдела УФССП России по Республике Татарстан активно применяют к должникам такую меру принудительного исполнения судебных решений как ограничение права выезда за пределы страны. С начала 2012 года данная мера была применена в отношении 65 жителей района, общая сумма долга по исполнительным производствам которых составляет порядка 5...

Судебные приставы Азнакаевского межрайонного отдела УФССП России по Республике Татарстан активно применяют к должникам такую меру принудительного исполнения судебных решений как ограничение права выезда за пределы страны. С начала 2012 года данная мера была применена в отношении 65 жителей района, общая сумма долга по исполнительным производствам которых составляет порядка 5 млн.рублей. В списке «невыездных» оказались должники по кредитным обязательствам, за услуги ЖКХ, страховых взносов в пользу Пенсионного фонда и др. 6 постановлений вынесено в отношении должников по алиментным производствам, их общий долг перед детьми составляет более 600 тыс. рублей.

Необходимо отметить, что мера по ограничению права выезда за пределы РФ применяется не только в отношении должников по имущественным взысканиям, но также и по исполнительным производствам неимущественного характера (освобождение помещения, снести самовольную постройку).

В связи с периодом отпусков Азнакаевский межрайонный отдел судебных приставов напоминает о необходимости погашения задолженности по исполнительным документам.

Пресс группа Азнакаевского МОСП УФССП России по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев