Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

5-ый Фестиваль "Безнен заман - наше время". ФОТОРЕПОРТАЖ.

С 2013 года благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Р. Н. Минниханова, по инициативе автора проекта - Региональной молодежной общественной организации РТ «Созвездие - Йолдызлык», Министерства промышленности и торговли РТ и Министерства по делам молодежи и спорту РТ в нашей республике развивается уникальная система по сохранению культурного слоя творчески одаренной молодежи,...

С 2013 года благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Р. Н. Минниханова, по инициативе автора проекта - Региональной молодежной общественной организации РТ «Созвездие - Йолдызлык», Министерства промышленности и торговли РТ и Министерства по делам молодежи и спорту РТ в нашей республике развивается уникальная система по сохранению культурного слоя творчески одаренной молодежи, которая позволяет не только выявлять и реализовывать в полном объеме творческие и духовные потребности молодежи, но и воспитывать творческую молодежь, которая является авангардом креативного класса молодых людей, основными чертами характера которых является организованность, ответственность, патриотизм, которые реализуются в самых разных областях экономики, промышленности и социально-культурной жизни Татарстана.



Наш район не остался в стороне. На отборочный тур фестиваля, который проходил 20 октября 2017 года в ДК «Нефтче» г. Альметьевска заявились 4 коллектива предприятий города из МКУ «Управление культуры» и ГАПОУ «ЛПК» в номинации «музыкальное направление», коллектив «Молодежного центра» в номинации «танцевальное направление», и представительница ГАУСО «Центр реабилитации инвалидов «Ак чишма» в номинации «минута славы».


Коллектив «Молодежного центра» завоевал 2 место в номинации «Хореография» (ансамбли) и был награжден дипломом и ценным призом. А также по итогам зонального этапа фестиваля приглашается принять участие в супер-финале в г. Казань. Представительница ГАУСО «Центр реабилитации инвалидов «Ак чишма» Мария Прохорова была удостоена специальным призом за творческий подход и награждена дипломом и ценным призом. Представитель ГАПОУ «ЛПК» Руслан Гатин был награжден дипломом участника.

Всех поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев