Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

5 призывников из Азнакаево вместо армии могут отправиться за решетку

- Несмотря на то, что в армию должно быть призвано 93 парня из Азнакаево, отправлено лишь 84. Это объясняется рядом причин, - сказал начальник районного военного комиссариата Радиф Камалеев, знакомя с итогами осеннего призыва. 5 призывников из Азнакаевского района возвращены из Казани обратно: выяснилось, что они употребляют наркотики. На сегодняшний...

- Несмотря на то, что в армию должно быть призвано 93 парня из Азнакаево, отправлено лишь 84. Это объясняется рядом причин, - сказал начальник районного военного комиссариата Радиф Камалеев, знакомя с итогами осеннего призыва.

5 призывников из Азнакаевского района возвращены из Казани обратно: выяснилось, что они употребляют наркотики. На сегодняшний день этим вопросом занимается отдел МВД.

Еще трое призывников уклоняются от военной службы. Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин призвал представителей призывной комиссии вести разъяснительную работу среди молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 5 призывников из Азнакаево вместо армии могут отправиться за решетку