Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

4 ноября – День народного единства.

Уважаемые азнакаевцы! 4 ноября - День народного единства. От всей души поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства. Эта дата символизирует идею национального согласия и сплочения общества: представители различных национальностей и вероисповеданий являются частью одной большой, дружной страны и лишь совместными усилиями могут преодолеть трудности, претворить в жизнь...

Уважаемые азнакаевцы!

4 ноября - День народного единства. От всей души поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства. Эта дата символизирует идею национального согласия и сплочения общества: представители различных национальностей и вероисповеданий являются частью одной большой, дружной страны и лишь совместными усилиями могут преодолеть трудности, претворить в жизнь самые большие цели. И в нашем районе столетиями в мире и согласии живут представители разных народов. Постоянно проводятся знаменательные мероприятия, направленные на сохранение их обычаев и традиций. Каждый из нас глубоко осознает, на- сколько важны для общего благополучия эти нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости предков, сплоченность, стремление к добру, взаимная поддержка. Уверен, что наше единство всегда будет помогать нам идти вперед и преодолевать невзгоды, подвигнет республику на новые достижения. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе на общее благо! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев