Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

4 марта – выборы Президента России

Уважаемые избиратели! Приглашаем Вас 4 марта 2012 года принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. Избирательные участки работают с 8.00 до 20.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт. В случае невозможности прибыть на свой избирательный участок в день голосования Вы можете получить в участковой избирательной комиссии открепительное удостоверение,...

Уважаемые избиратели!

Приглашаем Вас 4 марта 2012 года принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. Избирательные участки работают с 8.00 до 20.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт. В случае невозможности прибыть на свой избирательный участок в день голосования Вы можете получить в участковой избирательной комиссии открепительное удостоверение, дающее право проголосовать Вам на любом другом избирательном участке.

Территориальная избирательная комиссия города Азнакаево сообщает, что для предоставления возможности участия в голосовании на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года иногородним избирателям, находящимся в служебной командировке в день голосования на территории города Азнакаево, а также избирателям без определенного места жительства определен избирательный участок №513, находящийся по адресу: г.Азнакаево, ул.Ленина, д.18 (центр детского творчества).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев