Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

326 деклараций - за два дня

На прошлой неделе в налоговой инспекции прошли дни открытых дверей. Все желающие смогли подробно ознакомиться с требованиями декларационной кампании 2012 года, получили практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц. Специалисты налоговой службы дали подробные разъяснения по всем вопросам налогообложения, а также ознакомили с услугами онлайн сервиса....

На прошлой неделе в налоговой инспекции прошли дни открытых дверей.

Все желающие смогли подробно ознакомиться с требованиями декларационной кампании 2012 года, получили практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц. Специалисты налоговой службы дали подробные разъяснения по всем вопросам налогообложения, а также ознакомили с услугами онлайн сервиса. Многие клиенты прямо на месте подали налоговые декларации по НДФЛ: только за два дня в межрайонную инспекцию поступило 326 деклараций.

- Основная цель такого рода мероприятий - это оказание дополнительной помощи и информирование клиентов. В эти дни они имели возможность без очередей попасть к специалистам и получить ответы на свои вопросы,- говорит начальник отдела по работе с налогоплательщиками Гульнара Авзалова.

Налоговая инспекция доводит до сведения населения о том, что 30 апреля с 9.00 до 15.00 часов работа налоговиков будет организована в таком же режиме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев