Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

3 проекта из Азнакаево признаны лучшими по своей отрасли в масштабах республики

В республиканском конгрессе отраслевых проектов трудящейся молодежи лучшими признаны и 3 работы из Азнакаево. С 9 по 11 марта в Республике Татарстан прошел Конгресс отраслевых проектов трудящейся молодежи «Будущее Татарстана строим вместе!» 370 авторов лучших идей и проектов были приглашены на очный этап, который прошел с участием руководства республики, известных...

В республиканском конгрессе отраслевых проектов трудящейся молодежи лучшими признаны и 3 работы из Азнакаево.

С 9 по 11 марта в Республике Татарстан прошел Конгресс отраслевых проектов трудящейся молодежи «Будущее Татарстана строим вместе!»

370 авторов лучших идей и проектов были приглашены на очный этап, который прошел с участием руководства республики, известных общественных, политических деятелей, представителей культуры, искусства, средств массовой информации.

Отрадно, что на столь масштабном республиканском мероприятии приняли участие и 10 представителей Азнакаевского района, а авторы трех проектов стали победителями.

В области СМИ лучшим признан проект Эльвиры Тухватуллиной, в области культуры - Айсылу Ахметгараевой, в области здравоохранения победил проект Алии Рахматуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 3 проекта из Азнакаево признаны лучшими по своей отрасли в масштабах республики