Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

27 мая – Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем библиотек! Книги хранят мудрость тысячелетий, являются ценным духовным наследием всего человечества. В библиотеках трудятся люди с широкой душой. Приобщение людей к историческому и культурному наследию народа - ваша большая заслуга. Вы храните летопись и опыт нации, обеспечивая тем самым...

Уважаемые работники библиотечной системы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем библиотек!
Книги хранят мудрость тысячелетий, являются ценным духовным наследием всего человечества. В библиотеках трудятся люди с широкой душой. Приобщение людей к историческому и культурному наследию народа - ваша большая заслуга. Вы храните летопись и опыт нации, обеспечивая тем самым живую связь поколений.


Сегодня выполняется большая работа по модернизации библиотечной отрасли: осуществляется компьютеризация, обеспечивается сохранность фондов, улучшается их комплектование, вводятся новые информационные услуги для населения.


Примите искренние поздравления и благодарность за ваш вклад в развитие интеллектуальных ресурсов района, за преданность однажды избранной профессии, ответственное и творческое отношение к делу. От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия, а также добросовестных, благодарных читателей!

Марсель Шайдуллин,
глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев