Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

20 ноября будет проведен Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября будет проведен Всероссийский день правовой помощи детям. В этот день нотариусы Азнакаевского нотариального округа РТ окажут бесплатную юридическую помощь детям, консультирование родителей, опекунов, попечителей по вопросам прав детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений. С возникшими вопросами можно обратиться в общественную приемную исполкома Азнакаевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ...

20 ноября будет проведен Всероссийский день правовой помощи детям. В этот день нотариусы Азнакаевского нотариального округа РТ окажут бесплатную юридическую помощь детям, консультирование родителей, опекунов, попечителей по вопросам прав детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений.


С возникшими вопросами можно обратиться в общественную приемную исполкома Азнакаевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 9.00 до 11.00 часов и с 15.00 до 17.00 часов по адресу: г.Азнакаево, ул.Султангалиева, д.21 (РГДК, 1 этаж), телефон для справок 7-01-92.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 20 ноября будет проведен Всероссийский день правовой помощи детям