Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

19 мая – День печати Татарстана

Газета «Маяк» обеспечивает жителей Азнакаевского муниципального района необходимой информацией, которая позволяет им ориентироваться в современных условиях жизни. Сотрудники редакции объективно освещают значимые для района и республики события. Благодаря их повседневному оперативному труду, мастерству и таланту, умению глубоко и взвешенно анализировать события, находить ответы на самые злободневные вопросы, азнакаевцы имеют возможность...

Газета «Маяк» обеспечивает жителей Азнакаевского муниципального района необходимой информацией, которая позволяет им ориентироваться в современных условиях жизни. Сотрудники редакции объективно освещают значимые для района и республики события. Благодаря их повседневному оперативному труду, мастерству и таланту, умению глубоко и взвешенно анализировать события, находить ответы на самые злободневные вопросы, азнакаевцы имеют возможность получать самую разнообразную, достоверную информацию. Вы обеспечиваете живой диалог населения и власти.
Газета «Маяк» сегодня - одна из самых читаемых изданий в районе, имеет самый большой тираж среди районных печатных изданий в республике. Это значит, что «Маяк» пользуются доверием у населения.
Сотрудники редакции всегда нацелены на созидание и повышение качества своих публикаций. Издание с каждым годом становиться все интереснее, а публикации - содержательнее.
Уважаемые журналисты печати, сотрудники информационных центров, ветераны отрасли, внештатные корреспонденты! Искренне поздравляю Вас с Днем печати Татарстана! Желаю вам неиссякаемого вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих проектов, профессионального роста, добра и мира!
Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 19 мая – День печати Татарстана