Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

19 июня экспертный штаб «Волга» обсудит голосование по поправкам к Конституции

Специалисты соберутся онлайн в 15 часов, все желающие смогут задать им вопросы.

Завтра, 19 июня в 15:00, в онлайн режиме эксперты клуба «Волга» обсудят подготовку к общероссийскому голосованию по поправкам к Основному закону России.

«Какие требования к проведению голосования предъявляет непростая эпидемиологическая ситуация? Насколько готово общество принимать нововведения? И действительно ли в качестве наблюдателей за ходом голосования выступят известные блогеры?» – такие вопросы организаторы поставят перед экспертами.

В заседании планируется участие председателя ЦИК РТ Андрея Кондратьева, депутата Государственной Думы от РТ Бориса Менделевича, члена рабочей группы Общественной палаты РФ по подготовке к общероссийскому голосованию, президента Фонда защиты национальных ценностей Александра Малькевича.

К видеоконференции присоединятся специалисты по связям с общественностью: президент Российской ассоциации политконсультантов Алексей Куртов, президент Российской ассоциации по связям с общественностью Станислав Наумов, социолог, директор проектов Фонда «Общественное мнение» Лариса Паутова.

Также в онлайн-форуме примут участие президент некоммерческого партнерства «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства» («GR-лига») Марат Баширов и исполнительный директор Ассоциации «Независимый Общественный Мониторинг» Алена Булгакова.

Все желающие смогут задать вопросы экспертам в разделе комментариев к прямой трансляции.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев