Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

14 июля – День российской почты

Уважаемые работники почтовой связи! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской почты! История российской почты неотделима от истории страны. За столетия своего существования она пережила много изменений, постоянно развивалась и совершенствовалась. Современная почта - это не только средства связи, а мощный механизм воздействия на развитие нашего общества. Во...

Уважаемые работники почтовой связи!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской почты!

История российской почты неотделима от истории страны. За столетия своего существования она пережила много изменений, постоянно развивалась и совершенствовалась.

Современная почта - это не только средства связи, а мощный механизм воздействия на развитие нашего общества. Во все времена люди неизменно высоко ценили труд почтовых работников, мы пользуемся почтовыми услугами привычно и ежедневно.

Почта - это и разнообразные, надежные каналы доставки письменной корреспонденции, свежей прессы с новостями страны, республики, района, это и долгожданные посылки и бандероли, пенсии, денежные переводы, и проверенные временем, для кого-то незаменимые пункты приема коммунальных платежей, оплаты по кредитам, доступ в интернет и многое другое.

И хотя в почтовой отрасли остается немало проблем, все они решаемы. Верю, что наряду с позитивными изменениями на благо ваших клиентов, откроются новые возможности и для укрепления экономических, социальных позиций почты, как самого доступного и удобного средства связи.

Уважаемые работники почтовой связи! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и высоких достижений. Всегда оставайтесь для своих клиентов источником душевного тепла, оптимизма и стабильности.

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 14 июля – День российской почты