Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

13 декабря в Азнакаево состоится благотворительный марафон

13 декабря в городе состоится благотворительный марафон. Собранные средства будут направлены на оказание помощи инвалидам. Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин отметил, что такие благотворительные акции до 10 декабря должны пройти в каждом сельском поселении. Напомним, с 3 декабря в Азнакаево объявлена декада инвалидов, в рамках которой запланировано много мероприятий:...

13 декабря в городе состоится благотворительный марафон. Собранные средства будут направлены на оказание помощи инвалидам.

Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин отметил, что такие благотворительные акции до 10 декабря должны пройти в каждом сельском поселении.

Напомним, с 3 декабря в Азнакаево объявлена декада инвалидов, в рамках которой запланировано много мероприятий: развлекательные детские вечера, благотворительные концерты, акции и т.п.

Читайте также: Звезды татарской эстрады исполнили мечты азнакаевских детей-инвалидов

Глава района призвал не оставаться равнодушными к проблемам людей с ограниченными возможностями, протянуть им руку помощи.

А в поселке Актюбинский состоялся благотворительный марафон уже состоялся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 13 декабря в Азнакаево состоится благотворительный марафон