Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

12 кадастровых инженеров лишились аттестатов

В марте текущего года в Татарстане впервые собралась квалификационная комиссия для проведения аттестации на соответствие кадастровых инженеров предъявляемым требованиям. Кадастровая палата по РТ провела анализ около 9 тысяч решений об отказе, принятых в 2011 году. На встречу с комиссией были приглашены 47 кадастровых инженеров, в квалифицированности которых возникли сомнения. По...

В марте текущего года в Татарстане впервые собралась квалификационная комиссия для проведения аттестации на соответствие кадастровых инженеров предъявляемым требованиям.

Кадастровая палата по РТ провела анализ около 9 тысяч решений об отказе, принятых в 2011 году. На встречу с комиссией были приглашены 47 кадастровых инженеров, в квалифицированности которых возникли сомнения. По итогам проведенной работы комиссией было принято решение о лишении аттестатов 12 кадастровых инженеров. Теперь, в течение двух лет они не смогут осуществлять кадастровую деятельность. 29 кадастровых инженеров обосновали и отстояли свою позицию перед комиссией. Работа по оставшимся делам отложена до конца марта 2012 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев