Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

12 декабря в Азнакаево пройдет общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря - в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан. Наш район также принимает участие в исполнении этого поручения. Личный прием в порядке очередности проводится с 12.00 до 20.00 часов в кабинете №9 Азнакаевской городской прокуратуры (ул.Багаутдинова, д.4а). С собой необходимо...

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря - в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан. Наш район также принимает участие в исполнении этого поручения.

Личный прием в порядке очередности проводится с 12.00 до 20.00 часов в кабинете №9 Азнакаевской городской прокуратуры (ул.Багаутдинова, д.4а). С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).


В тот же день с 12.00 часов до 20.00 часов заместитель начальника отдела МВД России по Азнакаевскому району Руслан Лавров в актовом зале отдела проведет личный прием населения.

Во время приема будут рассмотрены вопросы, относящиеся к компетенции органов внутренних дел: борьба с коррупцией, преступления против личности, охрана общественного порядка в городе и сельских поселениях, безопасность дорожного движения, необоснованное привлечение к административной ответственности, отказ в возбуждении уголовных дел, незаконный оборот наркотиков, продажа контрафактных товаров, деятельность отделения ГИБДД, органов внутренних дел и др. Необходимо предварительно записаться на прием по телефону 7-40-56.


14 декабря заместитель начальника Рафаэль Аюпов будет принимать население в кабинете №36, 17 декабря начальник полиции Руслан Лавров - в кабинете №2, 19 декабря начальник следственного отдела Руслан Нигматзянов - в кабинете №17. Время приема в эти дни: с 9.00 часов до 12.00 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 12 декабря в Азнакаево пройдет общероссийский день приема граждан