Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

10 октября состоялась XIX конференция Азнакаевского местного отделения партии «Единая Россия»

10 октября состоялась XIX конференция Азнакаевского местного отделения партии «Единая Россия». Ее вел секретарь местного отделения, глава муниципального района Марсель Шайдуллин. В ходе конференции он подвел итоги деятельности местного отделения партии во время проведения избирательной кампании в Государственный Совет. - Предстоит сделать еще многое, мы должны работать в тесном контакте...

10 октября состоялась XIX конференция Азнакаевского местного отделения партии «Единая Россия». Ее вел секретарь местного отделения, глава муниципального района Марсель Шайдуллин. В ходе конференции он подвел итоги деятельности местного отделения партии во время проведения избирательной кампании в Государственный Совет.

- Предстоит сделать еще многое, мы должны работать в тесном контакте с населением и способствовать решению проблем, непосредственно волнующих наших жителей, - сказал глава района.

На конференции также были внесены изменения в состав политсовета Азнакаевского местного отделения партии «Единая Россия». В связи с прекращением по собственному желанию полномочий Хасана Хабибуллина и Азата Халимова, на их места путем голосования избраны руководитель товарищества собственников жилья «Универсал» Элеонора Алчина и исполнительный директор общества «Татнефть-АзнакаевскРемСервис» Олег Рябченко.

В конце мероприятия были вручены Благодарственные письма, Почетные грамоты самым активным членам партии и партбилеты вступающим в ряды партии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 10 октября состоялась XIX конференция Азнакаевского местного отделения партии «Единая Россия»