Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

1 октября – Международный день пожилых людей

Уважаемые ветераны района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей. Празднование этой даты - дань глубокого уважения и искренней признательности вам, скромным труженикам, нашим бабушкам и дедушкам. У вас за плечами - нелегкий жизненный путь, тяготы военного лихолетья, десятки лет напряженного самоотверженного труда во имя будущих...

Уважаемые ветераны района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей.

Празднование этой даты - дань глубокого уважения и искренней признательности вам, скромным труженикам, нашим бабушкам и дедушкам. У вас за плечами - нелегкий жизненный путь, тяготы военного лихолетья, десятки лет напряженного самоотверженного труда во имя будущих поколений, благополучия и процветания нашей Родины.

Вся ваша жизнь наполнена высокими устремлениями и непоколебимой верой в торжество вечных ценностей - добра и справедливости. Многие из вас до сих пор активно трудятся, участвуют в общественной жизни, помогают воспитывать молодежь на примере старших поколений. Именно к вам мы приходим в трудную минуту за советом и поддержкой.

Какие бы не наступали сложные времена, вы всегда смотрите с надеждой в будущее, веря в успешное преодоление любых невзгод.

Дорогие ветераны! Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. С праздником!

Марсель ШАЙДУЛЛИН,

глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 1 октября – Международный день пожилых людей