Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

1 ноября работники службы судебных приставов отметили свой профессиональный праздник

Судебный пристав-исполнитель - должностное лицо, осуществляющее принудительное исполнение судебных решений и постановлений, говоря иными словами, это гражданский служащий, на которого налагается большая ответственность за своевременное и надлежащее исполнение таких официальных документов. Настоящим профессионалом своего дела является судебный пристав-исполнитель Азнакаевского районного отдела судебных приставов Зульфия Гарайшина. Она уроженка Азнакаево. В 2010...

Судебный пристав-исполнитель - должностное лицо, осуществляющее принудительное исполнение судебных решений и постановлений, говоря иными словами, это гражданский служащий, на которого налагается большая ответственность за своевременное и надлежащее исполнение таких официальных документов.

Настоящим профессионалом своего дела является судебный пристав-исполнитель Азнакаевского районного отдела судебных приставов Зульфия Гарайшина.


Она уроженка Азнакаево. В 2010 году окончила Казанский юридический институт при МВД РФ по специальности «юриспруденция», получила квалификацию юриста. В тот же год была назначена на должность судебного пристава-исполнителя. Зульфия Ильмировна быстро зарекомендовала себя исполнительной, трудолюбивой и ответственной сотрудницей. За примерную работу и высокие достижения в служебной деятельности не раз поощрялась благодарностями и Почетными грамотами. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, бескорыстность, уважение к старшим, готовность всегда помочь в трудных жизненных ситуациях ее уважают в коллективе.


Пользуясь случаем, поздравляю всех работников службы судебных приставов с профессиональным праздником. Спасибо за ваш высокий профессионализм, за четкое следование духу и букве закона! Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в деле защиты законности и правопорядка!


Дилюс Рафиков,

начальник Азнакаевского районного отдела судебных приставов УФССП по Республике Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 1 ноября работники службы судебных приставов отметили свой профессиональный праздник