Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБРАЗОВАНИЕ

Всероссийская олимпиада школьников «ФинТех 2017»

Мероприятие будет проводиться среди учеников 9-11 классов общеобразовательных учреждений. Основными задачами олимпиады являются повышение интереса старшеклассников к тенденциям современной финтех-индустрии, а также создание благоприятных условий для профессионального становления в будущем. Олимпиада включает обязательную регистрацию и 2 тура: в ходе заочного онлайн-тура будут проведены соревнования по решению командами специализированных для индустрии...

Мероприятие будет проводиться среди учеников 9-11 классов общеобразовательных учреждений.

Основными задачами олимпиады являются повышение интереса старшеклассников к тенденциям современной финтех-индустрии, а также создание благоприятных условий для профессионального становления в будущем.

Олимпиада включает обязательную регистрацию и 2 тура: в ходе заочного онлайн-тура будут проведены соревнования по решению командами специализированных для индустрии финансовых технологий задач по блокчейн, чат-ботам, экспертным системам, машинному обучению и биометрии.

Участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам первого тура, попадут на финальный очный этап, который пройдёт в формате хакатона. На нём школьникам предстоит решить практические задачи от «АК БАРС» Банка и других партнёров мероприятия - команды пройдут путь от реализации идеи до работающего прототипа.

Регистрация на олимпиаду продлится до 6 марта. Финал мероприятия состоится 14-16 апреля.

Подробнее об Олимпиаде можно узнать на сайте "АК БАРС" Банка и на сайте Университета Иннополис.

Источник: mon.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев